SsangYong
club
Добро пожаловать в SsangYong club!

Габариты Actyon Sport New

Эксплуатационные характеристики Actyon Sport New

Вопросы о SsangYong Actyon Sports (FAQ)

Отзывы о SsangYong Actyon Sports

Руководство по эксплуатации Actyon Sports

Actyon Sports – оптимальный многоцелевой, универсальный и практичный автомобиль. Мощный двигатель, подключаемый полный привод, просторная 5-местная кабина, вместительный грузовой отсек плюс стильный дизайн – с такими характеристиками New Actyon Sports может с одинаковой уверенностью претендовать на роль помощника в бизнесе, надежного спутника для активного отдыха на природе и комфортабельный семейный автомобиль.Высокую безопасность водителя и пассажиров обеспечивают рамная конструкция кузова, противоударные усилители  в дверях, пакет «плохие дороги» с антигравийным покрытием днища, усиленной подвеской, задними подкрылками, фронтальные подушки безопасности во всех комплектациях, а также системы безопасности ABS, EBD, ESP.

По уровню оснащения  Actyon Sports не уступает именитым конкурентам и может похвастаться такими опциями, как:  климат-контроль, электропакет, электропривод передних сидений, подогрев передних  сидений, круиз-контроль, легкосплавные диски, парктроник, рейлинги, тонированные стекла.

Создатели SsangYong основательно потрудились над изменением облика модели – в ней удачным образом сочетаются практичность и стиль. Автомобиль получил более современную радиаторную решетку с рисунком в виде пчелиных сот и хромированной окантовкой,  новый капот и бамперы, увеличенные противотуманные фары и элегантные горизонтальные передние фонари в черном кожухе.

В Actyon Sports появилась новая приборная панель с возможностью регулирования яркости подсветки в 6-ти режимах, крепления для детских сидений ISOFIX, улучшена обивка салона. Продуманный внешний вид и комфортное внутреннее пространство позволяют использовать New Actyon Sports не только исключительно в практичных целях, но и как престижный городской внедорожник.

Actyon Sports оснащен стерео-аудиосистемой  AM/FM с CD-проигрывателем с управлением на руле. Для прослушивания музыки в формате МР3 предусмотрен USB-порт.

Все дизельные двигатели оснащены системой впрыска Common Rail производства Delphi.

Обсуждение Ssang Yong Actyon Sports на форуме

Additional information