SsangYong
club
Добро пожаловать в SsangYong club!

Габариты SsangYong Kyron

Эксплуатационные характеристики SsangYong Kyron

Вопросы о SsangYong Kyron (FAQ)

Отзывы о SsangYong Kyron

Руководство по эксплуатации Kyron

SsangYong Kyron — рамный внедорожник южнокорейской компании SsangYong. Выпускался с 2005 по 2015 годы. На платформе Kyron построен и первый Actyon, однако, он отличается от соплатформенного автомобиля внешне и в оформлении интерьера.
Производство SsangYong Kyron стартовало в 2005 году, в 2007 был проведён рестайлинг автомобиля, затронувший переднюю и заднюю части кузова, в том числе светотехнику, решётку радиатора, противотуманные фары, а также цветовую гамму салона. На многие внешние рынки кроссовер 2007 модельного года поставлялся как New Kyron.
SsangYong Kyron  (СанЙонг Кайрон) – автомобиль, сочетающий в себе мощь, комфорт и безопасность движения на любой дороге и при любых погодных условиях. Дизайн авто сделан от Кена Гринли, и отличает легковой автомобиль оригинальностью и футуристичностью.
Вся поверхность машины иссечена различными линиями, углами разной остроты, дополняет все это буйство хромированная фальшрадиаторная решетка и фары, которые формой своей неуловимо перекликаются с «глазами» Mercedes S-klasse. Знатного родственника выбрали корейские инженеры этой машине.
Он воплотил в себе самые последние технические достижения, непревзойденный уровень комфорта и стильный дизайн авто. SsangYong Kyron I- типичный среднеразмерный автомобиль внедорожник. Это прекрасный выбор для городской езды. В этом авто собраны воедино проходимость полноценного автомобиля внедорожника, маневренность легокового авто седана, динамика спортивного автомобиля и комфортабельный салон.
Садясь за руль SsangYong Kyron, Вы будете испытывать чувство гордости за Ваш авто. Мощный и универсальный на природе, элегантный и практичный в городской среде - SsangYong Kyron подарит Вам еще больше эмоций. В его дизайне нашли воплощение последние веяния и тенденции в автомобилестроении. Основные фары в сочетании с противотуманными создают беспроигрышный элегантный образ, который ставит Kyron вне конкуренции.

Обсуждение Ssang Yong Kyron I на Форуме

Additional information