SsangYong
club
Добро пожаловать в SsangYong club!

Вопросы о SsangYong Korando (New Action)(FAQ)

Отзывы о SsangYong Korando

Руководство по эксплуатации SsangYong Korando (New Action)

SsangYong Korando - динамичная красота и мощность! Своей динамичной красотой и мощью Korando представляет новый, стильный, современный класс внедорожников.

Стремление компании SsangYong к гармонии мощности и изысканности форм реализовано сочетанием элегантного силуэта с сильным и харизматичным образом, дополняемым мощью и невероятной эффективностью полного привода.

Безопасность и эффективность, современная система полного привода, высококачественные материалы отделки салона, высокий уровень комфорта, низкий уровень шума, просторный салон и вместительное багажное отделение, широкий выбор уровней оснащения – все это делает SsangYong Korando высококлассным и стильным кроссовером, ярко выделяющимся на фоне остальных конкурентов.

Кроссовер SsangYong Korando – первый автомобиль в модельном ряду SsangYong с несущим кузовом. Такая компоновка делает автомобиль более легким, что вместе с новыми современными дизельными двигателями выводит модель в высшую лигу игроков наряду с кроссоверами нового поколения.

Дизайн автомобиля разрабатывался известным стилистом Giorgetto Giugiaro. В базовое оснащение SsangYong Korando включены системы ABS, ESP, подушки безопасности, система помощи при подъеме.Новый двигатель e-XDi200 обладает мощностью 175 л.с., при среднем потреблении топлива на уровне 6.0 л. на 100 км, при эмиссии СО2 не превышающей 157 г/км. При оснащении механической коробкой передач, разгон до сотни занимает около 10 секунд, при максимальной скорости 179 км/ч, в то время как автомату требуется 10.8 секунды и 186 км/ч соответственно.  Среди полезных опций: антиблокировочная система тормозов, управление акустической системой на руле, подогрев передних сидений, корректор фар, центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер, фронтальные подушки безопасности, термоотталкивающие стекла с заводской тонировкой, электростеклоподъемники и электрохромное зеркало.

SsangYong Korando дополнены рейлингами на крыше, полноразмерным запасным колесом, задними противотуманными фонарями, парктроником, двухдиновой магнитолой, поддерживающей MP3-формат, дополненной USB-портом. В некоторых комплектациях SsangYong Korando укомплектована системой курсовой устойчивости, спойлером, а боковые зеркала здесь – с электроприводом и с функцией обогрева.

Обсуждение SsangYong Korando (New Action) на форуме клуба

Эксплуатационные характеристики SsangYong Korando (New Action)

Ходовая часть SsangYong Korando (New Action)

Двигатель SsangYong Korando (New Action)

Трансмиссия SsangYong Korando (New Action)

Габариты SsangYong Korando (New Action)

Additional information