SsangYong
club
Добро пожаловать в SsangYong club!

СТО «Автостейт» оснащен лучшим оборудованием и всевозможными современными технологиями, и  инструментами, которые понадобятся для починки и диагностики вашего автомобиля. Потому, обратившись на данное СТО, находящееся на левом береге Киева, вы получите максимально быстрое обслуживание и качественный ремонт вашей машины в кратчайший срок.
СТО «Автостейт» предлагает широкий спектр услуг, связанных со всевозможными ремонтными работами.
Компания желает для своих клиентов всего самого лучшего, чтобы и работа, и консультация по волнующим вопросам удовлетворила их сполна.
Работники компании помогут выбрать и заказать нужную вашему автомобилю запчасть и обязательно выполнит их установку.

На СТО работают только опытные специалисты, знающие как производить ремонтные работы как на отечественных машинах, так и на иномарках. Специалисты отданы своему делу и выполнение работы хорошо и так, как того желает клиент для них превыше всего. Поэтому мы гарантируем качество выполнения поставленной задачи.
Компания обслужит любого обратившегося клиента, будь то большой внедорожный джип или компактная легковушка – если вы решили обратиться в «Автострейт», вы точно останетесь довольны.
Услуги
В перечень услуг, предоставляемых СТО, входит и покраска, и полировка, и грунтовка. Специалисты помогут справится с царапинами, вмятинами и починкой любой из частей автомобиля. В данный автосервис обратиться можно также, в случае нужды капитального ремонта двигателя, при ремонте ходовой или восстановлении кузова.
Компьютерная диагностика
Современные автовладельцы, которые очень дорожат своим автомобилем, пользуются услугами компьютерной диагностики в тех случаях, когда машина была куплена у другого владельца, и когда работа автомобиля вызывает опасения – двигатель издает странные звуки, расходуется больше топлива и т.д.
Обратившись в данное СТО, вы можете провести компьютерную диагностику и найти первопричину поломки вашего автомобиля, если обычные методы уже не помогают.
Услуга промывания инжектора
После того как двигатель останавливается, в инжекторе накапливаются отложения – инжектор горячий, двигатель его не охлаждает и пары топлива не выветриваются. Это является главной проблемой с двигателем, с которой может столкнуться каждый. И потому, каждые 15-20 тысяч км, инжекторы нужно промывать.
Подвеска
Чаще всего диагностику производят именно для подвесок. Если провести её вовремя, то вы защитите себя от нежелательных проблем. Возникает вопрос – а как же часто нужно проводить проверку? Всё зависит от того подержанный ли у вас автомобиль или это недавно купленная иномарка, от пробега и от того как именно вы водите. Так что если машина новая, то подвеску диагностируют вовремя ТО. Если старый, с достаточно большим пробегом – проверять нужно, если есть признаки поломок.
Специалисты СТО сначала проверяют составляющие подвески на наличие повреждений, сколов, а после проверяют амортизаторы.
На СТО «Автостейт» также можно провести полное ТО.
Это нужно:

  • Если вы приобрели подержанную машину и не уверены в состоянии автомобиля или в его предыдущем хозяине.
  • Если вы решили продать машину – проверка расположит к вам покупателя.
  • В случае подозрений на поломку в машине
  • Обязательно стоит проверить машину после ДТП, пусть поломка может быть и незначительной, но лучше знать о ней заранее.

Вы останетесь довольны ценовой политикой СТО «Автостейт». Ведь это как раз тот самый случай, когда недорого не значит плохо. Здесь вы получаете гарантировано качественное обслуживание по очень приятной цене.

Additional information