SsangYong
club
Добро пожаловать в SsangYong club!

Цвет, который выбирает водитель для своего авто, помогает раскрыть его характер.
У кого-то белая модель, другой чувствует комфорт в сером авто, а кому-то нравится черный цвет машины. Психологи считают, что цвет, который выбирает водитель для своего авто, помогает раскрыть его характер. Цвет автомобиля может рассказать многое не только о вас, но и о ваших друзей, семью, сотрудников с работы и девушку. Белый автомобиль.
Такое авто подойдет тем, кто стремится к гармонии и чистоте во всем. Как правило, владельцы белых автомобилей — люди достаточно замкнутые, нерешительные но, при этом, романтические. Машина этого цвета поможет владельцу обрести уверенность в себе и избавиться от комплексов.
Черный автомобиль.
Модель такого цвета чаще всего выбирают уверенные в себе, целеустремленные и активные люди. Владельцы таких машин являются крупными карьеристами и часто занимают руководящие должности. Любители черного цвета заботятся о своем имидже, поэтому они могут похвастаться безупречным внешним видом и хорошими манерами.
Серый автомобиль.
Серый цвет, будучи симбиозом черных и белых тонов, предоставляет людям рассудительность и проницательность. В большинстве случаев серый автомобиль выбирают консервативные, целеустремленные и прагматичные люди. Владельцы таких авто стремятся к душевному и физическому комфорту: они окружают себя красивыми и полезными вещами, любят отдыхать и заботятся о своем здоровье. Владельцы серых машин с большой осторожностью относятся к выбору друзей и приятелей.
Красный автомобиль.
Владелец является зажигательным и страстным человеком. Если вы подумываете о покупке машины красного цвета, то вам нужно знать, что автомобили с таким цветом чаще всего крадут. Благодаря этому, в таких авто наибольший размер страховой премии. Яркий красный цвет подсознательно свидетельствует, что владелец автомобиля не из бедных.
Оранжевый автомобиль.
Автомобиль оранжевого цвета трудно найти. Владелец такого авто является счастливым человеком с оптимистическим характером, которому нравится быть уникальным.
Фиолетовый автомобиль.
Если приобретете фиолетовый автомобиль, значит вы заботливый человек, которому нравится красота. В то же время вы сильный и решительный индивидуал, который стремится решать поставленные цели.
Зеленый автомобиль.
Зеленый цвет авто говорит о том, что его владелец стремится понравиться. Он символизирует недостаток энергии, пассивное стремление самоутвердиться, недостаток темперамента. Это самый агрессивный из всех цветов. Существует даже теория, что в этом цвету отдают предпочтение мужчины нетрадиционной ориентации.

Additional information